Р  Е  Р  И  Х  О  В  Е  Д  Е  Н  И  Е
Портал
Культура
28 мар 2024, 15:59
УРАЛ: UTC + 5 часов

««

П
У
Б
Л
И
К
А
Ц
И
И

««


 


Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фейсбук
СообщениеДобавлено: 13 июн 2017, 15:02 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2011, 06:54
Сообщений: 1391
Откуда: Беспредельность
Всех, с кем имел контакты на Фейсбуке, ставлю в известность, что мой аккаунт заблокирован и я не имею возможности не только писать и отвечать, но и просматривать любые страницы фейсбука.

Заблокировали в ультимативном порядке, якобы им чем-то не нравится мой компьютер , и требуют, чтобы я закачал их сканер и дал возможность им лазить по моему компу. Естественно подобные ультиматумы я не принимаю.

Есть предположение, что проблема возникла из-за того, что еще при настройке своей операционной системы я отключил ряд протоколов и служб, позволяющих осуществлять внешний доступ к компьютеру.

Это еще одно убедительное подтверждение того,что социальными сетями лучше не пользоваться. А те, кто пользуются соцсетями, подпадают под власть неизвестных им частных лиц, которые делают всё, что захотят, с пользователями без их согласия и ведома, ставят социально-психологические эксперименты, управляют сознанием масс. Пользователи перед властью хозяев соцсетей абсолютно бесправны. Но кому это нравится, могут пользоваться соцсетями, это дело свободного выбора.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фейсбук
СообщениеДобавлено: 15 июн 2017, 19:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 07:35
Сообщений: 955
Да, этот так называемый демократ Цукергрубер, отлично ладит с инфернальными ложами и службами...У меня трижды были заморочки...Надо уходить от "тьмы"... Всё слизывают для своих чёрных целей. надо выходить на новые ресурсы. Всё понятно.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фейсбук
СообщениеДобавлено: 17 июн 2017, 13:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 07:35
Сообщений: 955
самое интересное можем паковать тут. Пусть "фейсбуки" кусают локти...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фейсбук
СообщениеДобавлено: 17 июн 2017, 13:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 07:35
Сообщений: 955
http://rvb.ru/saltykov-shchedrin/01text ... t/0408.htm


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фейсбук
СообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 20:11 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2011, 06:54
Сообщений: 1391
Откуда: Беспредельность
ОКА писал(а): «Да, этот так называемый демократ Цукергрубер, отлично ладит с инфернальными ложами и службами...У меня трижды были заморочки...Надо уходить от "тьмы"... Всё слизывают для своих чёрных целей. надо выходить на новые ресурсы. Всё понятно.»


Я, Олег, устал объяснять нашим рериховцам преимущество своей коллективно управляемой площадки для общения. Некоторых устраивают форумы, работающие под диктатом какой-либо личности, другие отвергают любые самоуправляемые форумы, считая, что иначе, чем то, что уже имеется с диктатом, организовать невозможно. Но, почему-то абсолютный диктат вот таких цукергруберов и каких-то никому не известных мальчиков программистов в соцсетях устраивает большинство. Ну, коль устраивает, пусть там и общаются.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фейсбук
СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 01:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 07:35
Сообщений: 955
Андрей Пузиков писал(а): «
ОКА писал(а): «Да, этот так называемый демократ Цукергрубер, отлично ладит с инфернальными ложами и службами...У меня трижды были заморочки...Надо уходить от "тьмы"... Всё слизывают для своих чёрных целей. надо выходить на новые ресурсы. Всё понятно.»


Я, Олег, устал объяснять нашим рериховцам преимущество своей коллективно управляемой площадки для общения. Некоторых устраивают форумы, работающие под диктатом какой-либо личности, другие отвергают любые самоуправляемые форумы, считая, что иначе, чем то, что уже имеется с диктатом, организовать невозможно. Но, почему-то абсолютный диктат вот таких цукергруберов и каких-то никому не известных мальчиков программистов в соцсетях устраивает большинство. Ну, коль устраивает, пусть там и общаются.»
Не хандри...Мы пережили многие иллюзии. переживём и энто...Рериховцы только начнут создавать свою доказательную базу. а мы посмотрим!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фейсбук
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2017, 09:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 07:35
Сообщений: 955
посыпались отовсюду разоблачения сущности "фейсбука". Оказалось, что это проект ЦРУ и очень активный игрок в гибридной войне с Новой страной. Не замедлили ждать литературные прозрения от коллег в сообществах. Если нам объявлена война, в том числе и через литературу и юзеров влияния с чековыми книжками от "заокеанских" доброхотов....
ОТВЕТ АЛЛЕНУ ДАЛЛЕСУ

Цитата: «Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу радость возрождения самого непобедимого народа, окончательное пробуждение его самосознания!
Литература, театры, кино - всё будет изображать возвышенные и светлые чувства, мы всячески будем поддерживать художников и творцов, которые будут прославлять любовь, дружбу, честность - одним словом нравственность.
Пропаганду секса, насилия, гомосексуализма мы будем заменять на пропаганду крепкой здоровой семьи. Мы будем культивировать здоровый образ жизни и обличать пропаганду алкоголя, табака и прочей наркомании. Продажность и порочность будут осмеиваться и станут никому не нужны. Доброта, честность, правда, трезвый образ жизни станут нашими идеалами.
Мы восстановим былую мощь и величие нашей армии. Будем культивировать добросердечные отношения между народами Мира. Все наши духовные ценности и нормы будут восстановлены.
Мы будем просвещать юное поколение с малых лет, сделаем из них достойных сыновей и дочерей, достойных своих предков.
И все будут знать, что с нами происходит и больше не попадут в капкан алчности, лжи и пороков.
И мы вложим всё, что имеем - нашу веру, любовь и энергию на возрождение нашей Родины!»


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 





 
Правила форума

Рериховское движение

  • 1. На данном форуме обсуждаются:
    • - вопросы, связанные с продолжением и развитием духовных импульсов, заложенных Еленой Ивановной и Николаем Константиновичем Рерихами, а также всеми социальными и иными процессами, вызванными ими к жизни; - любые вопросы и проблемы с позиции Учения Живой Этики; слово «Учение», написанное с большой буквы, всегда предполагает сокращение от «Учение Живой Этики».
  • 2. В рамках данного форума все организации, группы и отдельные лица, причисляющие себя к Рериховскому движению, либо к идущим по пути Учения Живой Этики, - равноправны. Не допускается навязывания иерархичности и приоритетности одними другим.
  • 3. Не допускается неуважительное отношение к духовным Учителям человечества и Учению Живой Этики.
  • 4. Разрешается и приветствуется любая аргументированная конструктивная критика, выраженная в доброжелательной форме.
  • 5. Так называемая псевдообщественная организация «Международный Центр Рерихов», объявившая войну всему Рериховскому движению, и прихватизировавшая великий международный символ Знамени Мира, унизив его до своего товарного знака, признается здесь по факту сектой. Не допускается тиражирования клеветы этой секты на представителей Рериховского движения, а также любых миссионерских материалов этой секты, порочащих имя С. Н. Рериха.

  • Убедительная просьба познакомиться с ОБЩИМИ ПРАВИЛАМИ УЧАСТИЯ.




Сейчас посетителей в разделе : 38