С  О  З  Н  А  Н  И  Е    И    Б  Е  С  П  Р  Е  Д  Е  Л  Ь  Н  О  С  Т  Ь
Портал
Культура
28 мар 2024, 18:44
УРАЛ: UTC + 5 часов

ПЕРСОНАЛЬНЫЕ    СТРАНИЦЫ     ПУЗИКОВА    АНДРЕЯ    ПАВЛОВИЧА
 
Художник Пузиков Андрей Павлович       Споры о первичности сознания, бытия или материи, о различии субъективного и объективного в Беспредельности теряют смысл.
      Беспредельное не имеет ни начала, ни конца, ни размера, а любое бытие форм как ограничение в Беспредельности может существовать исключительно в своей собственной внутренней субъективности.
      Субъективное бытие Вселенной являет собой непреложную объективность для всех вложенных в нее миров. И каждый таковой мир, будучи субъективным в своем собственном внутреннем бытии, являет собой непреложную объективность для населяющих его субъективных сознаний.
 
 
Архив публикаций
 
По мере углубления исследования, многие положения этих статей признаны автором ошибочными. Но их решено сохранить, так как они отражают эволюцию взглядов автора и заключают в себе зерна новых исследований.
 


Статьи:

Точка зрения автора по мере углубления в исследуемую область претерпевает определенные естественные изменения, что отражается в последующих работах на соответствующую тему.
© Любая перепечатка или тиражирование только с согласия автора. Разрешается изготовление копий  для личного пользования.

««

П
У
Б
Л
И
К
А
Ц
И
И

««



На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 02:00 
:
Павел Савельев писал(а): «Я заметил что смена состояния сознания происходит в момент, когда сознание отцепляется от всех, держащих его, в настоящей для него (сознания) реальности догм. …»


В данном случае, Вы сами очень точно отметили механизм выхода сознания на новый уровень. Это происходит в момент разрушения ограничивающих его догм. Догма это некая жестко определенная «истина», которая не подвергается критическому осмыслению.

Павел Савельев писал(а): «…Я это изменение испытывал несколько раз сам. При этом появлялось ощущение видения всей картины мира "сверху", понимания того, что, от чего зависит. Чёткое осознание что нужно сделать, для того чтобы получить нужный результат.
Но, оно (это состояние) держалось не долго (максимум несколько часов), и улетучивалось из-за (по моим выводам) присутствия меня в окружающей меня прошлой, "постоянной" реальности, и сознание цепляясь за устоявшиеся с годами ментальные установки возвращало меня обратно "на землю". »


Все в этом мире подвержено инерции. Инерция определяет баланс между устойчивостью и движением эволюции. Прекрасно, когда у нас происходит некое совершенно новое понимание, но требуется время, чтобы подтянуть всю окружающую реальность.

Павел Савельев писал(а): «Эти редкие во времени инсайты, приходили ко мне внезапно, в результате ментальной мешанины в голове, и что конкретно их вызывало, я так и не смог вычислить...»


То, что Вы сами назвали «мешаниной», Вам иногда удавалось сложить в цельную картину, но не удавалось ее удержать. Представьте себе, что Вы передвигаете частички картинки, пытаясь ее сложить, и в какой-то момент, картина, наконец, сложилась, и Вы успели увидеть то, что она из себя представляет, но по инерции Ваши руки снова смешали кусочки в неопределенную массу.
Думаю, что это нормальный процесс. Надо просто не останавливаться и идти дальше. Как говориться: «Царствие божие приступом берется».


Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 10:26 
:
По моим представлениям процесс создания одного конкретного события (ситуации, объекта...), как квантовой единицы, заключается в осознанной локализации мысли, как причины её возникновения. Но передо мной, стоит как один из главных вопросов - как на практике, ОСОЗНАННО локализовать эту мысль. Ведь то что находится в человеческом бессознательном, по моему представлению, основанному на анализе собственных ментальных состояний, и прочитанной литературы, это ХЛАМ, накопившийся в процессе предыдущей жизни. Т.е. в большинстве своей психологические шаблоны (личные и коллективные), которые неконтролируемо строят нашу жизнь во всех аспектах. И основная задача индивидума, осознавшего это, состоит в том чтобы "оторвать" свою психику от этих шаблонов, то есть от субъективной и "объективной" реальности индивидуума, чтобы начать создавать требуемые ему квантовые единицы осознанно. Понятно что это проблема не Квантологии, а скорее психологии и психиатрии. Но с другой стороны, если не пользоваться услугами психиаторов, в положительном результате деятельности которых по разным причинам, нет гарантий, можно создать квантовую единицу самогО ОТРЫВА психики от реальности, т.е. сознательно выбрать состояние ментальной суперпозиции. И тут опять возникает не менее главный вопрос - как его выбрать ПРАКТИЧЕСКИ... Из Ваших статей и пояснений мне стало понятно, что для достижения ясного представления картины мира, т.е. состояния суперпозиции (состояния "ВНЕ ИГРЫ"), нужно исключить из списка своих понятий, понятие ВРЕМЯ, тогда вероятность достижения любого квантового состояния будет близко к еденице, но проблема опять упирается в окружение индивидума (социум), которое всем своим существом символизирует течение времени, и на практике сделать это почти не возможно, пока не окажешься в одиночестве, вдали от цивилизации. Я читал книгу Стивена Волинского "Квантовое сознание", в которой он предлагает практические советы и упражнения "отрыва" от реальности. И по моему мнению большинство из них вполне состоятельны. Но он пишет что эти упражнения лучше практиковать в группах, т.к. по его мнению так легче добиться нужного результата. Но по моему мнению, пытаться достигнуть состояние "отрыва" в группах, это утопие. Т.к. в группе сознание одного конкретного индивидуума будет взаимодействовать с сознанием других индивидуумов, и цепляться в том числе за их устоявшиеся догмы, а так же велика вероятность конфронтации нескольких сознаний друг с другом из-за несовпадения их догм, что само по себе не даст им достичь состояние наблюдателя, а не участника квантовых процессов. Короче говоря, мой вывод таков - каждый лично, борец со своим ментальным поносом, и универсального средства для изменения личного сознания не может существовать, пока вся цивилизация, или доминирующая её часть, не достигнет уровня понимания работы всего механизма мироздания...

_________________
Мы не верим в то что видим, а видим то, во что верим...


Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 10:38 
:
А участь таких учёных как Вы и таких практикантов как я, состоит в том же, в чём состояла и во времена инквизиции. Доказывать социуму несостоятельность его устоявшихся взглядов на жизнь. Неблагодарное занятие... Хорошо что эта цивилизация достигла хотя бы понимания того что, людей с нестандартными взглядами, не стоит сжигать на кострах :)

_________________
Мы не верим в то что видим, а видим то, во что верим...


Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 01:53 
:
Павел Савельев писал(а): «По моим представлениям процесс создания одного конкретного события (ситуации, объекта...), как квантовой единицы, заключается в осознанной локализации мысли, как причины её возникновения. Но передо мной, стоит как один из главных вопросов - как на практике, ОСОЗНАННО локализовать эту мысль. Ведь то что находится в человеческом бессознательном, по моему представлению, основанному на анализе собственных ментальных состояний, и прочитанной литературы, это ХЛАМ, накопившийся в процессе предыдущей жизни. Т.е. в большинстве своей психологические шаблоны (личные и коллективные), которые неконтролируемо строят нашу жизнь во всех аспектах. И основная задача индивидума, осознавшего это, состоит в том чтобы "оторвать" свою психику от этих шаблонов, то есть от субъективной и "объективной" реальности индивидуума, чтобы начать создавать требуемые ему квантовые единицы осознанно. »


Проблема в том, что вся физическая и социальная жизнь человека это общий шаблон, выработанный эволюцией человечества. Сознание находится в этом мире только потому, что оно выбрало этот шаблон. Если оно сумеет от него отказаться, то это будет означать либо потерю сознания на физическом уровне, либо так называемое измененное состояние сознания, при котором физическая реальность не воспринимается адекватно.
Поэтому следует сначала хорошо подумать и взвесить последствия, прежде чем пытаться выйти из шаблона восприятия физической реальности. Ведь физическое тело со всей его физиологией является неотъемлемой частью этого шаблона.
Думаю здесь есть только один разумный путь. Не отказываться от стандартного шаблона человеческой физической реальности, а расширять этот шаблон, включая в него дополнительные внутренние измерения. По существу этим и занимаются почти все духовные практики. Естественно такой процесс очень сложен и требует много сил и терпения.
Это касается основного, базового шаблона, а то, что Вы назвали ХЛАМом, это дополнительные надстройки. Вот тут, как раз очень важно разобраться в себе и суметь максимально освободиться от этого хлама хаотических надстроек, не разрушив при этом основной фундамент. И уже после того, как будет очищен фундамент, можно будет начинать планировать и строить новые измерения своей реальности, как бы прорубая окна в неизведанные ранее просторы Беспредельности.

Павел Савельев писал(а): «... Из Ваших статей и пояснений мне стало понятно, что для достижения ясного представления картины мира, т.е. состояния суперпозиции (состояния "ВНЕ ИГРЫ"), нужно исключить из списка своих понятий, понятие ВРЕМЯ, тогда вероятность достижения любого квантового состояния будет близко к еденице, но проблема опять упирается в окружение индивидума (социум), которое всем своим существом символизирует течение времени, и на практике сделать это почти не возможно, пока не окажешься в одиночестве, вдали от цивилизации. …»


Думаю, совсем исключить понятие ВРЕМЯ нельзя. Можно расширить это понятие так, чтобы захватить своим сознанием в едином неделимом состоянии весь процесс своего развития от прошлого к будущему, по крайней мере, в промежутке в тысячи лет.
Одиночество облегчает работу со своим сознанием, вернее сказать внутреннюю работу сознания, но это только для опытных самостоятельных «ходоков». Для неопытных, одиночество может стать ловушкой зацикленности, бегом по замкнутому кругу затвердевшего шаблона.

Павел Савельев писал(а): «…Я читал книгу Стивена Волинского "Квантовое сознание", в которой он предлагает практические советы и упражнения "отрыва" от реальности. И по моему мнению большинство из них вполне состоятельны. …»

Не читал, потому ничего сказать не могу.

Павел Савельев писал(а): «…Но он пишет что эти упражнения лучше практиковать в группах, т.к. по его мнению так легче добиться нужного результата. Но по моему мнению, пытаться достигнуть состояние "отрыва" в группах, это утопие. Т.к. в группе сознание одного конкретного индивидуума будет взаимодействовать с сознанием других индивидуумов, и цепляться в том числе за их устоявшиеся догмы, а так же велика вероятность конфронтации нескольких сознаний друг с другом из-за несовпадения их догм, что само по себе не даст им достичь состояние наблюдателя, а не участника квантовых процессов. …»


Группы это специфика практик западного образца. А поскольку в основе всех западных образцов лежит банальная выгода или прибыль, то здесь и следует искать зарытую собаку.
Группы всегда формируются по образцу: манипулирующий ведущий и легко манипулируемые участники. Таковых, легко манипулируемых всегда достаточно в любом обществе, и их нетрудно собирать ловкой рекламой.

Павел Савельев писал(а): «…Короче говоря, мой вывод таков - каждый лично, борец со своим ментальным поносом, и универсального средства для изменения личного сознания не может существовать, пока вся цивилизация, или доминирующая её часть, не достигнет уровня понимания работы всего механизма мироздания...»


В этом Вы совершенно правы.
Но после достижения определенной внутренней работы сознания, возможна совместная работа опытных сознаний.
Все циклично. Сначала люди «трутся» в социальной «толпе», потом разбредаются по «углам» одиночества, и снова собираются в более совершенные группы, чтобы потом снова разбрестись в уединении.


Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 10:36 
:
Пробежался, как вы рекомендовали, по диагонали ваших публикаций. К сожалению, не впечатлило. Ваш взгляд на мир соответствует определённому частному мировозрению, определённой картине мира, которая сформировалась на вашем жизненном пути, определённому положению точки сборки, выражаясь магическим языком.

На мой взгляд мир бесконечно разнообразнее и никогда не будет постижим. Я уже прошёл определённый этап в познавании мира, поняв, наконец, бесконечность такого поиска и по сути его безсмысленности в этом виде. Мир никогда не будет познан в словесном описании его. Надо искать безмолвное знание.

Вот, например
Цитата: «Проблема в том, что вся физическая и социальная жизнь человека это общий шаблон, выработанный эволюцией человечества. Сознание находится в этом мире только потому, что оно выбрало этот шаблон. Если оно сумеет от него отказаться, то это будет означать либо потерю сознания на физическом уровне, либо так называемое измененное состояние сознания, при котором физическая реальность не воспринимается адекватно.»

Кто будет определять адекватность?

Почему вы решили, что сознание выбирает этот шаблон? Скорее всего ему навязывают этот шаблон. Изначальное навязывание, я думаю, пошло при построении той "физической реальности", в которой мы оказались. И наверняка изначально это было сделано силами абсолютно не контролируемыми людьми. Человека, скорее всего, наделили определёнными "божественными" способностями, но при этом сильно повязали его, закрыли ему глаза, уши. Редко кто вырывается из этого состояния, да и тех, кто вроде бы вырвался, сталкивают с ситуациями, которые тащат обратно. И не надо аргументировать кармой. Она, конечно, действует в определённой степени, но далеко не в той, как вы говорите. Большое влияние оказывают внешние силы не подвластные человеку. И надо иметь достаточно энергии, чтобы выйти из под их влияния. У вас не возникает ощущения, что на планете далеко не все человеки? Особенно те, которые наделены хоть какой-то властью.

Интересно ваше мнение о видео "откровение инсайдера 11,22,33,44,55". На ютубе.

А ваши картины понравились. Одну на рабочий стол поставил. Хотелось бы иметь их в лучшем качестве. Если можно, закиньте на мой емэйл.


Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 16:49 
:
Олег писал(а): «Пробежался, как вы рекомендовали, по диагонали ваших публикаций. К сожалению, не впечатлило. »


Иного я и не ожидал.



Олег писал(а): «Ваш взгляд на мир соответствует определённому частному мировозрению, определённой картине мира, которая сформировалась на вашем жизненном пути, определённому положению точки сборки, выражаясь магическим языком. »


К счастью, магическим языкам не обучен. А мировоззрение, если оно действительно мировоззрение, а не отражение социальных штампов, всегда индивидуально, и всегда сформировано исключительно жизненным путем.

Олег писал(а): «На мой взгляд мир бесконечно разнообразнее и никогда не будет постижим. »


Разнообразнее чего? Беспредельных возможностей о которых я говорю?

Олег писал(а): «Я уже прошёл определённый этап в познавании мира, поняв, наконец, бесконечность такого поиска и по сути его безсмысленности в этом виде…»


Так и не надо бесконечно ходить по кругу. Это даже белка в колесе рано или поздно понимает. Выйдите за его пределы, и перед Вами откроется Беспредельность этапов познавания мира.

Олег писал(а): «…Мир никогда не будет познан в словесном описании его. Надо искать безмолвное знание. »


Так любое словесное описание не определяет познания. Слова и фразы лишь «вешки на болоте», пройти по которым может лишь глубинная мысль. Истинное мышление невербально (несловесно). Только объяснить это западному типу человека очень трудно. Западный человек ограничил свое сознание интеллектуально-вербальной областью, а всю остальную, много большую часть своего «я» (и физического мозга) определил как «подсознание», и пытается взаимодействовать с ним как с чем-то внешним. Не удивительно все возрастающее количество психических расстройств.

Олег писал(а): «Вот, например
Цитата: «Проблема в том, что вся физическая и социальная жизнь человека это общий шаблон, выработанный эволюцией человечества. Сознание находится в этом мире только потому, что оно выбрало этот шаблон. Если оно сумеет от него отказаться, то это будет означать либо потерю сознания на физическом уровне, либо так называемое измененное состояние сознания, при котором физическая реальность не воспринимается адекватно.»

Кто будет определять адекватность? »


А шаблон, то есть условная общечеловеческая объективность, и будет определять. Либо Вы едете в общем поезде - физическом мире со всем человечеством, либо выходите из него и бредете по бездорожью.

Олег писал(а): «…Почему вы решили, что сознание выбирает этот шаблон? Скорее всего ему навязывают этот шаблон. Изначальное навязывание, я думаю, пошло при построении той "физической реальности", в которой мы оказались. И наверняка изначально это было сделано силами абсолютно не контролируемыми людьми. Человека, скорее всего, наделили определёнными "божественными" способностями, но при этом сильно повязали его, закрыли ему глаза, уши. …»


Легче всего объяснять свое неумение управлять своей реальностью некими внешними силами. Но когда человек осознает себя творцом соей реальности, и начинает практически это делать, почему-то он нигде не находит никаких внешних сил, вытворяющих то, что Вы написали, и никто не вмешивается. И это практика.

Олег писал(а): «…Редко кто вырывается из этого состояния, да и тех, кто вроде бы вырвался, сталкивают с ситуациями, которые тащат обратно. »


Как уже сказал, кто не превращает часть своего «я» во внешнее подсознание, а осознает себя в полной мере, понимает, что все проблемы создаются и решаются только внутри собственного «я».

Олег писал(а): «И не надо аргументировать кармой… »


Это Вы кому? Где я аргументировал кармой?

Олег писал(а): «…Она, конечно, действует в определённой степени, но далеко не в той, как вы говорите. »


Карма – это фундаментальный закон причин и следствий. Это основа любого движения, любого действия, любого существования и бытия.
Вас видимо кто-то «подсадил» на магию слов. Карма это не магическое слово, позволяющее оправдать или осудить нечто, а всего лишь описательный закон последовательности событий.

Олег писал(а): «…Большое влияние оказывают внешние силы не подвластные человеку. И надо иметь достаточно энергии, чтобы выйти из под их влияния. »


Это все о том же. Ищите много ближе.

Олег писал(а): «У вас не возникает ощущения, что на планете далеко не все человеки? Особенно те, которые наделены хоть какой-то властью. »


Не возникает.
У меня возникает ощущение, что подавляющее большинство людей не достойно звания «человека», но какие уж есть, и инопланетяне здесь не при чем. Несовершенство – дело временное.

Олег писал(а): «Интересно ваше мнение о видео "откровение инсайдера 11,22,33,44,55". На ютубе. »


К сожалению, не могу удовлетворить Ваше любопытство. На ролики на ютьюбе нет времени.

Олег писал(а): «А ваши картины понравились. Одну на рабочий стол поставил. Хотелось бы иметь их в лучшем качестве. Если можно, закиньте на мой емэйл.»


Картины размещал на сайте более семи лет назад, и тогда не было возможности обеспечить лучшее качество. А сейчас просто не достает времени на довольно объемную работу по переделке. Как-нибудь сделаю, но быстро не обещаю.


Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 19:16 
:
Андрей Пузиков писал(а): «
Олег писал(а): «Пробежался, как вы рекомендовали, по диагонали ваших публикаций. К сожалению, не впечатлило.»

Иного я и не ожидал. »
Цитата: «А мировоззрение, если оно действительно мировоззрение, а не отражение социальных штампов, всегда индивидуально, и всегда сформировано исключительно жизненным путем.»
:) Ну насмешили. А ещё статьи пишете на тему квантовой психологии... Особенно смешно "исключительно жизненным путем". Ликбез: с позиции квантовой психологии всё относительно, в том числе и восприятие, оценка и т.д.
Цитата: «.Так и не надо бесконечно ходить по кругу. Это даже белка в колесе рано или поздно понимает. Выйдите за его пределы, и перед Вами откроется Беспредельность этапов познавания мира. »
Не корректное сравнение. Белка в колесе вряд ли вам сказала об этом, как то, что она задумывается об этом. :) Вот я и пытаюсь выйти тоже...
Цитата: «А шаблон, то есть условная общечеловеческая объективность, и будет определять. Либо Вы едете в общем поезде - физическом мире со всем человечеством, либо выходите из него и бредете по бездорожью. »
Вот и бреду по колдобинам, но пытаюсь летать. Иногда получается. :)
Цитата: «Легче всего объяснять свое неумение управлять своей реальностью некими внешними силами. Но когда человек осознает себя творцом соей реальности, и начинает практически это делать, почему-то он нигде не находит никаких внешних сил, вытворяющих то, что Вы написали, и никто не вмешивается. »
Если бы это было так, вас бы не было вообще, потому что множество других "творцов" вас смяли бы своими "творениями". Надеюсь, аллегория понятна...
Цитата: «Это Вы кому? Где я аргументировал кармой?»
Вот здесь вы писали:
Цитата: «Сознание не рождается вместе с человеком, а, как Вы правильно написали, «оказывается» при рождении в определенной реальности. Очередная жизнь – не более чем очередной этап бытия сознания, но этот этап подготовлен очень длительным периодом предыдущего существования, в котором и была выбрана (сформирована) эта реальность, в которой теперь приходится жить, со всеми воздействиями внешних факторов.»
Вы тут не использовали само слово карма, но то, что описано в эзотерических кругах называют кармой. Я считаю, что совсем не всё подготовлено очень длительным периодом предыдущего существования в отличии от вас.


Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 00:24 
:
Олег писал(а): « :) Ну насмешили. А ещё статьи пишете на тему квантовой психологии... Особенно смешно "исключительно жизненным путем". Ликбез: с позиции квантовой психологии всё относительно, в том числе и восприятие, оценка и т.д.»


Спасибо что разъяснили.


Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 18:22 
:
Господин Пузиков, удалите, пожайлуста, мой аккаунт.


Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 02:08 
:
Олег писал(а): «Господин Пузиков, удалите, пожайлуста, мой аккаунт.»


Не к чему засорять все темы одним и тем же постом. Ответил в теме: «Литературная завалинка».


Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 15:56 
:
Опубликовал новую книгу:

Теория бытия
или
фундаментальная часть квантовой психологии

http://zovnet.ru/science/science7.htm#0


Цитата: «Оглавление:

1. Ведение
1.1. Квантовая психология – наука о сознании и его фундаментальной роли
1.2. Почему квантовая?
2. Методы квантовой психологии
2.1. Логика теоретических построений
2.2. Принцип объективности
2.3. Принцип «наблюдателя» и «взгляда» вместо системы отсчета
2.4. Локальный, трансцендентальный и вынесенный взгляды
3. С чего все началось?
3.1. Беспредельность
3.2. Движение как фундаментальный принцип бытия
3.3. Диалектика дискретности в непрерывном
3.4.Сознание. Принцип выбора и принцип «сборки»
4. Групповая эволюция сознаний-монад
4.1. Критерий объективности
4.2. Логика, как базовая матрица редукции реальности в сознании наблюдателя
4.3. Математические закономерности физического мира
5. Эволюция объективного физического мира
5.1. Внефизическая логика формирования физического мира
5.2. Эволюционный сдвиг
5.3. Формирование начального пространства взаимодействия
5.4. Субъективный и объективный миры монад. Цикл жизни и смерти
5.5. Принцип выбора в каждом физическом теле
5.6. Размеры физического мира
6. Основные формулы физического мира
6.1. Излучения и волны пространства
6.2. Электромагнитные явления
6.3. Гравитация и масса
6.4. Свободное инерциальное движение
6.5. Энергия
6.6. Квантовые эффекты микромира
6.7. Главная ошибка Теории Относительности, ее возникновение и эволюция
7. Время
8. Эволюция тонких миров
8.1. Вложенные отражения
8.2. Материальный план бытия, как совокупность физического, эмоционального и смыслового планов
8.3. Астральный план
8.4. Измерения эмоционального, смыслового и астрального планов
8.5. Модальное состояние
8.6. Циклы субъективного и объективного бытия
8.7. Цикл сна и бодрствования
9. Сознание и осознанность
9.1. Дух и духовность
9.2. Влияние осознанности на физические явления и психическая энергия
10. Принципы человека
10.1. «Я» человека в своих низшем и высшем аспектах
10.2. Память
11. Сферическая целостность монады
11.1. Спираль эволюции
12. Планетарные циклы
12.1. Связь субъективности с духовностью
13. Взаимодействие с иными мирами
»


Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 01:32 
:
для некоторых будет непонятно ,для кого-то вроде понятно,для кого-то почти понятно,для кого-то ни хрена непонятно!!!!!! для кого-то будет,для кого-то было ,для кого-то ЕСТЬ Я некто ,я понимаю про что вы думаете,у меня нет образования ,знаний,навыков и тд. тп. так сказать 0 1 или 1 0 нет,если бы мне надо было или я бы захотел 1 0 или 0 1 то это бы было,а может и есть,а может и зачем?а может почему?а может просто заложено ,заложено,заложен да так давно ,что некоторые даже представить пока не могут,а, если, двинутся то смогут,смогут то двинутся ,если.............
для тех кто в теме,наверное :oops: :oops: :oops: :oops: такая же хрень,не знаю,что делать иногда ,но всё чаще знаю,точнее осмысливаю , когда заносит помогает 1 0 или 0 1. ВСЁ ПРОСТО в каждой единице есть 1 0 или 0 1,в каждом нуле есть 0 1 или 1 0 и так каво на скоко хватит :ugeek: :geek: :mrgreen: :roll: :lol: :cry: :oops: :oops: :oops: :oops: :o :shock: :( :lol: :D
ВСЁ ТАК ПРОСТО ,ЧТО ВСЁ СЛОЖНО,ВСЁ НА СТОЛЬКО СЛОЖНО,ЧТО ВСЁ ПРОСТО
НЕТ ГРАНИЦ
НЕТ ОГРАНИЧЕНИЙ
НЕТ ПРЕГРАД
НЕТ НИЧЕГО


МЫ,И НЕ ТОЛЬКО МЫ, ВСЁ ВСЁ ВСЁ ...................КАВО НА СКОКО ХВАТИТ------ПРОСТО ПУЧЁК ЭНЕРГИИ,ПРОСТО 1 0 ИЛИ 0 1 в каждом 0 есть 1 0,в каждой 1 есть 1 0


P.S ОХ И МОГУЧЬ РУСКИЙ ЯЫК :lol: :oops: :roll: :D


Ответить с цитатой  
На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Ваше имя:     Н А П И Ш И Т Е     В А Ш     К О М М Е Н Т А Р И Й :
Если Вы не робот, Что делают дети зимой на санках?:
 

cron


Сейчас посетителей в разделе : 0