Архив
портала   К У Л Ь Т У Р А

Главная Форум Объявления Портал "КУЛЬТУРА"
ПРОЕКТ
Общественное Объединение
«Живая Этика»
Проект закрыт по причине отсутствия у тех, кто самонадеянно называет себя «рериховцами», потребности к объединению. Январь, 2015г.
Вопросы можно задать здесь: http://zovnet.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=101
Община «Крылья Духа»
Фонд Культуры «Зов»
Интернет-портал «Адамант»

 
01.02.14-06.03.14  Конференция «Судьба идей и наследия Рерихов»
Список докладов
Резолюция
Выполнение резолюции

Текущее время: 28 мар 2024, 11:42

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Осознание
СообщениеДобавлено: 23 сен 2014, 10:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2014, 20:03
Сообщений: 403
У меня уже очередь стоит на прочтение книги, но все, увидя обложку спрашивают:
"А почему такое название? Почему чёрные буйволы?"

Вот ответ из книги:

Давайте сейчас вместе включим на минутку телевизор, переключимся на канал про животных и увидим очень интересный репортаж.

В Африке живут, среди прочих, и чёрные буйволы, которые страдают от того, что львы успешно охотятся на них и их сородичей.

Догадайтесь с трёх раз, что придумали буйволы? Не догадываетесь?
Буйволы стали собираться в стада по 8-10 особей и искать львиц с маленькими львятами. Ведь они понимают, что одна львица не может противостоять десяти крупным буйволам и львят она тоже не сможет защитить.

А действуют буйволы так: отгоняют львицу от львят и начинают затаптывать маленьких львят на смерть. Затаптывают основательно, подпрыгивая и по несколько раз пройдясь по бездыханным тельцам львят, дабы они больше никогда не ожили.
Буйволы инстинктивно понимают, что если они сейчас не затопчут всех детенышей, то они вырастут и станут мощными львами, и будут уже охотиться на них самих. Поэтому цель буйволов крайне проста: нужно как можно больше убить львят, а ещё лучше всех, чтобы не осталось ни одного львенка.
Выключаем телевизор и возвращаемся в нашу, более жестокую и кровавую реальность, которая называется «жизнью». Если не получается конкурентов затоптать еще в детстве или утробе, то легче и дешевле увести их с правильного пути, правильных идей, чем потом думать, как победить конкурента. Это же так просто.
Я надеюсь, что у вас не осталось никаких иллюзий насчет того, что от вас, как от конкурентов, будут избавляться всеми способами, какими бы они жестокими ни были? А что уж говорить про «человеков», которые научились применять настолько изощренные виды борьбы с конкурентами, что самым жестоким животным это и не снилось. Ведь не родившийся противник – это убитый противник, а значит чистая победа. Разве есть разница, от чего не родился или умер конкурент? Его просто нет, и это для них, корпораций, самое важное. Как сказал Аль Капоне: «Ничего личного, это просто бизнес».


Так вот львятами является Россия и ещё несколько стран.
В книге описывается, как это делается.
И когда сбережения миллионов россиян стали в один миг пшиком и другие методы.

Да, друзья, очень наш народ доверчивый и открытый.
Надо учиться на своих ошибках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осознание
СообщениеДобавлено: 24 сен 2014, 04:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 дек 2013, 15:29
Сообщений: 294
Светлана писал(а):

Да, друзья, очень наш народ доверчивый и открытый.
Надо учиться на своих ошибках.

На пути О+Сознания. (Открытия Сознания) ПРедстоит проститься с крайностью холуйства. Оно сегодня появилось в связи с некоторыми робкими попытками администрации президента показать кукиш Западу...Не так далеки ещё приснопамятные стенания о "всеобщей демократизации через капитализацию" по А. Даллесу и Гарвардскому проекту ( Уничтожение России), который успешно осуществляли близнецы во власти. Как-то ввели стандарт полисменов, ЭГЭзацию...
В полном соответствии со строками великого русского поэта Н.Некрасова: "Люди холуйского звания, сущие псы иногда, чем тяжелей наказание, тем им милей господа".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осознание
СообщениеДобавлено: 24 сен 2014, 12:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2014, 20:03
Сообщений: 403
Олег, насчёт холуйства это ты прав.
А насчёт близнецов во власти - это надо ещё разобраться.
Про правление Медведева хорошо написано в книге "Удар по России", про которую я писала в этой теме.
А насчёт Путина...здесь надо посмотреть.
А что при Ельцине лучше жили? Или при Горбачёве?
И потом, надо не забывать, что у человека под видом разных обстоятельств есть тенденция изменяться. Если он, конечно, не мёртв душой уже.
Вот Макаревич был в Советском Союзе одним человеком, а почувствовал вкус денег и стал другим.

Я считаю, что нам надо не на Путина кивать где и что плохо (таких кивальщиков во всём мире пруд пруди), а заниматься своим осознанием и расширением сознания, чтобы выжить.

Вот автор Денис Соколов приводит в книге цитату Сталина, которая подходит нам сейчас, как никогда

«Мы отстали от передовых стран на 50-100 лет.
Мы должны пробежать этот путь за десять лет.
Либо сделаем, либо нас сомнут».



За это сообщение автора Светлана поблагодарили (всего 2): Герман (24 сен 2014, 17:53) • ЕВА (24 сен 2014, 13:18)
  Рейтинг: 18.18%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осознание
СообщениеДобавлено: 24 сен 2014, 12:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2014, 20:03
Сообщений: 403
Продолжаю читать книгу "Чёрные буйволы бизнеса" и хочу остановиться на некоторых моментах.

"Рассмотрим один факт: во всех экс-республиках Советского Союза День независимости - это независимость от России.
И только в Белоруссии День независимости - это независимость от немецких захватчиков.


Вот наглядный принцип «разделяй и властвуй». Был СССР, который разделили на много мелких государств, которые поодиночке можно с легкостью поставить на колени. Теперь цель разделить уже саму Россию на ещё более мелкие государства. Что мы и наблюдаем в данное время".

Друзья, а ведь и правда, все бывшие республики кроме Белоруссии Днём независимости взяли дату отсоединения от России.
Я раньше об этом не задумывалась.



За это сообщение автора Светлана поблагодарили (всего 4): Герман (24 сен 2014, 17:54) • ЕВА (24 сен 2014, 13:19) • Юлия Владова (24 сен 2014, 12:44) • Нина (24 сен 2014, 12:41)
  Рейтинг: 36.36%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осознание
СообщениеДобавлено: 24 сен 2014, 12:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2014, 20:03
Сообщений: 403
Хочу ещё процитировать кусок чем закончилась передача по ТВ про чёрных буйволов. И хотя там описаны не очень приятные вещи, но мы видим по новостям, что действительность бывает ещё страшнее.

"Но мы не досмотрели кусочек той самой передачи. Я вам расскажу, чем она закончилась.

Случается так, что некоторые львята успевают спрятаться в кустах и затаиться.
Из кустов они наблюдают, как их братьев и сестер давят буйволы копытами, прыгают десятки раз по головам, выдавливая мозг, глаза и остальные внутренности.
Спрятавшиеся львята смотрят на это всё и невольно запоминают. Как только буйволы удостоверились, что убили всех, один или два выживших львенка выйдут из кустов.

После того, как они оближут головы своих убитых братьев и сестер, они будут долго скулить и желать, чтобы мертвые львята встали и снова стали играть с ними. Выжившие львята еще не осознали, что их братья и сестры мертвы, но они запомнят этот случай и будут знать точно, на кого им нужно будет охотиться.
И чёрные буйволы это знают.
Теперь начинается более жестокая борьба. Родятся другие, здоровые и умные львята. Они теперь будут более осторожными, и не будут отрываться от своих родителей. А львы будут тщательней присматривать за своим потомством и беременными львицами. Вот собственно так и заканчивается эта передача. А мы опять вернёмся к более кровавой реальности".


И вот мы видим бойню на Украине.
Когда эта бойня шла где-то в Афганистане, Ливии, Сирии, мы это не так остро воспринимали - ведь это где-то далеко и религия у них другая. Да и не знали мы многое, потому что правдивые новости так старательно не искали и не смотрели.

А сейчас мы видим Юго-Восток, ранее Одесса, города Украины.
Мы смотрим и запоминаем.
И я вижу, что многие люди в России не имеют злости к зомбированному, обманутому населению Западной и Центральной Украины, руками которых всё это делается (они сами попали в большой капкан), но люди в России начинают реально задумываться чьи руки управляют всем этим процессом.

Эх, здесь так и хочется послушать песню Макара "Кукол дёргают за нитки, на лице у них улыбки - вверх и в темноту уходит нить.
Куклы так ему послушны, что мы верим простодушно в то, что куклы могут говорить".

Да, дала себе слово никогда его песен не слушать. А слово надо держать.



За это сообщение автора Светлана поблагодарил: Герман (24 сен 2014, 17:57)
  Рейтинг: 9.09%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осознание
СообщениеДобавлено: 24 сен 2014, 13:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2014, 20:03
Сообщений: 403
Да, Макар ещё сетовал, что живёт среди нации алкашей.
Он, что не понимает, сколько сделано для того, чтобы нация спилась?

Правда не понимает этого не только Макар, к сожалению.
Как-то на одном из рериховских форумов я вела тему про оболванивание нашего народа через алкоголь, наркотики и курение. Ставила материалы, ролики.
Так администрация меня поедом ела, что я эту тему завела: "Ну, мы же не пьём! Зачем нам это читать? Это второстепенная тема".
А я что курю или пью? Мой сын не курит и не принимает алкоголь ни в каком виде.
Так мы что, должны спокойно и молча взирать на гибель своих соотечественников?
А вот на другом форуме молодой админ, когда я эту тему завела, понял всю важность такой информации и всячески поддерживал мою инициативу.
Сколько я молодёжи отсылала к этим материалам и ведь многие бросили курить. Впечатлились.
Ведь многие вещи происходят из-за недопонимания опасности от той же сигареты.
Поэтому я очень благодарна Путину, который взялся за этот вопрос в России.
Результаты есть большие. Курить уже и не модно даже.

И вот цитата из книги "Чёрные буйволы бизнеса":

"Как вы думаете, у кого легче отобрать сумку? У пьяного бомжа или у трезвого спортсмена-боксёра? Даже если нападающий не один, а с другом, то трезвый боксер не самая лучшая нажива. А теперь перенесёмся на уровень стран.
Если народ страны в массе своей пьяный, прокуренный и разобщенный, то ему абсолютно безразлично, кто находится на ключевых постах в нефтяной или золотодобывающей компании. У алкашей можно будет отобрать всё, что хочешь. А если не отдаст, то обменяет на бутылку алкоголя. У вас появляются идеи насчет того, кому нужно было вызвать алкогольную волну в начале девяностых?
Можно завозить в страну своих людей, которые быстро продвинуться среди местного пьяного и оскотинившегося населения, а затем распродадут все богатства в «эффективные» корпоративные руки. "



За это сообщение автора Светлана поблагодарил: Герман (24 сен 2014, 18:00)
  Рейтинг: 9.09%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осознание
СообщениеДобавлено: 24 сен 2014, 13:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2014, 20:03
Сообщений: 403
и ещё немного:

"Люди сами себя будут уничтожать, так ещё и за бесценок раздадут все свои богатства, оставшееся в наследство. Вспоминаем теперь, сколько людей-алкоголиков и наркоманов было выселено незаконным путём из своих московских и питерских квартир?
Принцип везде один и тот же. Когда человек пьян, то это не просто лёгкая нажива для обмана, но и исключительно привлекательный объект для «исчезновения». Ведь всегда можно сослаться на то, что человек выпил и, скорее всего, где-то умер от отравления (как травятся метиловым спиртом, мы уже знаем).

Задайте лично себе один простой вопрос и постарайтесь на него честно ответить: «Сколько хорошего, умного и продуктивного вы сделали в пьяном состоянии?» Каков ответ? Как правило - ничего.
А теперь спросите себя: «Сколько глупостей вы сделали в пьяном состоянии?» Вы же знаете свой ответ? Но если ещё вспомнить все те ситуации, в которые вы попадали из-за алкоголя, то вывод можно сделать однозначный. И, о горе вам, если вы думаете, что вы контролируете свои желания и поступки. Совсем не случайно я говорю про алкоголь.

В случае с Россией «партнёры» делают ставку именно на алкоголь.
Главное, внушить русским, что «выжрать» литр алкоголя натощак – это чисто по-мужски, и что пьянство и свинство – это чисто «русская традиция».
Что «пиво без водки – деньги на ветер» или «не куришь и не пьешь – здоровеньким помрешь».
Кстати, все эти поговорки придумываются не в России, а далеко за её пределами. Работают очень хорошие психологи.
Сами подумайте, ведь такими поговорками вас ставят в психологический тупик. Действительно, ведь даже если мы не курим и не пьем, то все равно умрем. Вопрос только в том, когда и как: умереть в 120 лет от старости или в 16 лет от пьяных рук на улице?
Ведь убивать пьяных львят гораздо легче, а самое главное, они сами себя будут по пьянке резать и давить".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осознание
СообщениеДобавлено: 24 сен 2014, 13:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2014, 20:03
Сообщений: 403
Вот ещё важный момент:

"Давайте опять вернёмся к «умным» американским книжкам, которые в один голос твердят нам десятилетия подряд, что никогда нельзя строить бизнес с родственниками.

Они без устали тиражируют это «непреложное» правило, хотя сами делают всё с точностью наоборот.
Запад ведь знает, что именно семья и есть та прочная основа любого бизнеса, которое обеспечит процветание. Но этого нельзя рассказывать «не избранным». Они знают, что если вы «не семья», то доверия к вам не может быть ни в коем случае".


"Как делают это «они»? Все, абсолютно все, крупные западные компании состоят в открытых и закрытых клубах, обществах, где «знакомятся», спрашивают рекомендации, присматриваются и делятся своими идеями и предложениями.
Результативность в таких клубах высока, потому что именно для этого они и создаются. Членство - только по личному приглашению и у истоков стоят только «свои». Чужих туда никогда не пустят.

Какое закрытое общество на этой земле самое прочное? Конечно, это семья. В мире самый крупный капитал – это семейный капитал.
Согласно исследованиям, от 4 поколения семья уже может играть роль на городском уровне. Если семья имеет твёрдый стержень, то уже к 6-7 поколению она может играть роль на государственном уровне в своей стране. Хотя далеко не каждая семья сможет остаться целостной в течение нескольких поколений. Для этого необходимо выполнить несколько важных условий.
Первое, идея существования семьи.
Какая цель всех усилий объединения? Спросите себя, ставили ли вы цель для своей семьи? А ваши папы или мамы? А поставили ли цель вашей семье ваши бабушки и дедушки?
Уверен, что очень многие ответят «нет».

Второе. Не допускаются смешанные браки.
Женихи и невесты только своей национальности, либо очень близкой.

Третье. Самое лучшее образование, которое только может себе позволить семья на данном этапе.
Четвёртое. Максимальное накопление семейного капитала.
Его вложение и размеры определяются главами семей.

Пятое. Как можно большее количество детей в семье.

Есть ещё один важный пункт, без которого невозможно становление – это жёсткое следование всем вышеперечисленным правилам.
В каждой семье есть ещё некоторые другие правила, но эти базовые - есть практически у каждой. Единственное, чего нельзя найти о влиятельных семьях, так это конкретных шагов, предпринимаемых ими на разных этапах. Но база именно такова. Эти данные не являются секретом или чем-то необычным, так как достичь высот - дано не каждой семье.

Естественно, главы семей и корпораций женят своих детей. Вы не думайте, что эти традиции куда-то канули в лету или стали пережитком.

Все эти «современные» смешанные, однополые браки и бездетные семьи - это для рабочего населения, которое ест фастфуд и смотрит телевизор.

Как сказал Дэн Кеннеди: «У богатых людей - большая библиотека, а у бедных -большой телевизор».



За это сообщение автора Светлана поблагодарил: Герман (24 сен 2014, 18:07)
  Рейтинг: 9.09%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осознание
СообщениеДобавлено: 24 сен 2014, 17:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2014, 20:03
Сообщений: 403
О! Про телевизор не могу не поставить материал!

В самом начале этой темы я уже ставила материал исследований про то, что
только 3,6 % могут по ТВ отличить правду от лжи

viewtopic.php?p=5009#p5009

А сейчас мне хочется поставить посты, которые я писала на другом форуме несколько лет назад, но тема про Украину показывает, что этот многолетний материал не только устарел, но и стал более злободневным.

Итак, друзья мои, продолжу тему зомбирования.
Вот нашла в своих архивах статью «Нас зомбируют?!», которая была напечатана ещё в конце 90-х годов в журнале «Свет» и газете «Знамя мира».

В этой статье идёт беседа корреспондента с учёным Тодором Дичевым. Кто он вы узнаете из текста.
Материал буду выставлять кусочками, чтобы лучше читать.

Нас зомбируют?!

Пора посмотреть на жизнь с точки зрения медицины, без стыда и стеснения, - начал наш разговор известный болгарский ученый академик Тодор Дичев. - И поставить диагноз обществу и нам с вами. За что будем ратовать: за здравие или упокой? Конечно, поговорим о дезомбировании и оздоровлении современного человека. Сегодня эта проблема стоит весьма остро. Правда, она появилась гораздо раньше...

Так случилось, что в 1963 году судьба свела Тодора с академиком П. Анохиным, который стал для него не только истинным учителем, но и наставником.

Именно в стенах его научно-исследовательских лабораторий он впервые познакомился со многими проблемами изучения мозга. Но кроме традиционных медицинских исследований параллельно велись психоэнергетические наблюдения и, в частности, с позиции аурного поля.
Тодор на редкость оказался способным и талантливым учеником.
Академик П. Анохин настоятельно рекомендовал ему продолжить изучение мозга не только с медицинской точки зрения, но и с философской.
Верно Гиппократ заметил, что врач-философ подобен Богу.
Как итог совместной работы с академиком П. Анохиным в 1976 году в Москве появляется первая его книга «Проблемы адаптации и здоровья человека».
Он впервые вводит такие понятия, как «экология человека», «психоэкология», «психофашизм» и другие.

Многолетнее изучение этих и других проблем с позиций социальной психологии, экологии, психоэнергетики и биоинформационного обмена в человеке, природе и обществе привели академика Тодора Дичева к неожиданным выводам, к интересным и нетрадиционным теоретическим постановкам и ценным практическим результатам.

Как считает ученый, современная наука экспериментально доказывает реальность аурного поля. Собственно говоря, оно является совокупностью космических, психофизических и других пока еще мало изученных явлений. Однако их «архитектура» зиждется на микролептонах, а биополе, как элемент более сложного аурного поля, - продукт живых организмов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осознание
СообщениеДобавлено: 24 сен 2014, 17:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2014, 20:03
Сообщений: 403
- А чем, собственно говоря, детерминируется аурное поле?

Если человек находится в родных краях, -продолжает ученый, - то аурное поле многократно увеличивается. Это наводит на определенные размышления.
В городах, скажем, оно составляет где-то от 30 сантиметров до одного метра, а в деревнях достигает уже пяти метров. Если отправиться в горы, то там оно измеряется уже десятками метров.
Наверное поэтому в старые времена так говорили: в горах рождаются головы, а в полях тыквы. Чем мощнее аурическое поле, тем человек лучше защищен, сохраняются его дух, нравственная чистота, сила. Отсюда его труднее зомбировать.


- Как вы считаете, эти процессы, явления случайны или закономерны?
- Понятное дело, что все это было сделано сознательно нашими недругами. Поэтому я научно объяснил такое поведение массы людей. Считаю, что им оно зачастую навязывается извне с помощью как уже сложившихся стереотипов, так и новых моделей. Это прежде всего радио- и телегипнообщение...
В результате чего сознание спит наяву, а действия совершаются как у роботов - автоматически, по внушению. Это явление я называю зомбированием, как системы технологий и методологий.

По-разному можно расшатывать психику человека и оболванивать его. Особенно успешно это делают нынешние радио- и телепередачи. Они буквально нашпигованы истеричными, рвущими нервы ритмами. Рокгруппы бьются в падучей. Самозванные «звезды» истошными воплями, полублатным жаргоном, похотливыми конвульсиями изо всех сил стремятся довести зрителей до полного исступления.

Из-за какофонии слов, звуков, света, цвета нарушается биоэнергоинформационный обмен, как внутри организма человека, так и с внешней средой, ноосферой. И вот разум и воля подавлены, господствуют низменные чувства и инстинкты.
Их подогревают теле- и киноэкраны, которые заполнены сценами насилия, зверств, унижения человеческого достоинства. Грязным потоком хлынула порнография во всех ее отправлениях и нюансах, вплоть до аномалий так называемых сексуальных меньшинств. Кстати, модное нынче словечко «секс» по-русски означает «похоть», то есть скотское совокупление. Возвышенное чувство любви старательно низводится до синонима, секса. Зрителям навязывают низкопробные фантастические фильмы, в которых показывают невиданных чудовищ и потерявших человеческий облик людей, обитателей технотронных суперцивилизаций и дьявольских сущностей инфернального мира.
И не только показывают, но и вызывают их фантом. Но эти монстры всё-таки созданы человеческим воображением, и в них теплится жизнь. А есть сюжеты, созданные с помощью компьютерной графики, такие холодные бездушные картины вообще не может создать человек. Но их предлагают нам смотреть. И тут происходит великий обман с непредсказуемыми последствиями.



За это сообщение автора Светлана поблагодарил: Герман (24 сен 2014, 18:13)
  Рейтинг: 9.09%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осознание
СообщениеДобавлено: 24 сен 2014, 17:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2014, 20:03
Сообщений: 403
- Какое воздействие оказывает все это на мозг человека?

- Дело в том, что мозг обыкновенного человека не способен распознать и обезвредить эту ложь. Даже если зритель понимает, что смотрит фантастические сюжеты, его подсознание принимает их за реальность.В результате чего стирается грань между истиной и ложью. Увлекшись картиной, которой в действительности никогда не существовало, человек входит в экранное пространство, попадает в потусторонний мир. Предаваясь этой иллюзии, зритель испытывает патологическое удовольствие, похожее на удовольствие наркомана во время галлюцинаций. Страшно не то, что это обман, а то, что человек охотно верит в него и не может уже жить без этой лжи (эффект наркотика).

- Это ваши взгляды, суждения или строго научные утверждения, умозаключения?

Конечно, найдутся противники этих научно обоснованных исследований. Но, увы, они вряд ли смогут отрицать очевидный факт: с голубого экрана идет откровенная пропаганда сатанизма.

Малышам показывают многосерийные фильмы о добрых привидениях и вампирёнышах. Детскую программу ведет дьявол, черт с острыми рогами и огромными ушами. Рокгруппы воспевают любовь к смерти и секс с трупами. И тысячи зрителей салютуют этим сатанистам, показывая пальцами рога, как символ антихриста и дьявола, гомиков и демократов. А ведь сатанизм – сложнейшая теория и опасная практика гибели, развращения и уничтожения.
Ее цель - создание послушного, пассивного человека, превращение народа в массу, легко управляемую, бессмысленную, безумную.

Оглянитесь вокруг. Разрушается государственность как основа жизнедеятельности общества, развалены экономика, армия, наука, образование, здравоохранение.
Людям же внушают, что все прекрасно, наступила демократия, личность раскрепощена, обрела свободу. У народа стирают историческую память: уничтожаются язык и литература, музыка и живопись, театр и балет, обычаи, традиции и религия. Взамен предлагаются американская жвачка и порнография, гомосексуализм и лесбиянство, культ денег и насилия, дебильный рок и СПИД.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осознание
СообщениеДобавлено: 24 сен 2014, 17:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2014, 20:03
Сообщений: 403
В настоящее время за рубежом активно ведутся исследования по перестройке человеческой психики с помощью словесного, вербального внушения, или так называемое "программирование». Конечная цель у этих работ - создание методики массового зомбирования людей, превращения их в роботов, психомутантов и зомби. Для этого сегодня уже не нужны лептонные излучения и корабли типа «Белкап». Вполне достаточно радиоточки и телевизионного ящика - и зомби будут.

В этой новой области знания идет стремительное накопление фактов, разрабатываются коды и алгоритмы программирования. Можно себе представить, какой кошмар ждет людей, если теорию управления человеческим сознанием превратят в массовую практику. Ведь самый невинный по содержанию письменный текст способен закодировать человека, который будет совершать действия помимо своей воли и не осознавая их суть. Опасно для здоровья кодирование от алкоголя, курения и ожирения.

Именно на нас с вами проводится беспримерный по масштабам изощренности эксперимент. Делается настойчивая попытка с помощью средств массовой информации за год-два «перестроить» тип мышления девяноста процентов населения страны: перевернуть с ног на голову нравственные и духовные ценности, которые передавались из поколения в поколение и сохранялись даже в годы безбожной советской власти. Черное выдается за белое, зло за добро. Народ оторопел в длительном стрессовом столбняке.
Спрашивается, кому и зачем это нужно? Пока массы в таком состоянии, естественно, ими легче манипулировать
.
Им со всех сторон талдычат слова-кувалды, вбивают их в подкорку, что всё прекрасно, что есть лишь отдельные издержки реформ, зато наступила демократия, личность раскрепощена, обрела желанную свободу.
- Поскольку система зомбирования целостная, - замечает Тодор Господинович, то надо было разработать систему дезомбирования и оздоровления человека. Поэтому в 1992 году вышла моя книга «Дезомбирование и самооздоровление человека».



За это сообщение автора Светлана поблагодарил: Герман (24 сен 2014, 18:18)
  Рейтинг: 9.09%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осознание
СообщениеДобавлено: 24 сен 2014, 17:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2014, 20:03
Сообщений: 403
В первую очередь я раскрыл разрушительную теорию сатанизма Кашпировского и психофашизма, как средства духовной гибели наших стран и народов.

Именно Кашпировский, по мнению Тодора Дичева, вьполнил задачу негативного массового программирования населения бывшего Союза. Надо было внушить, что без рыночного реформирования Союз погибнет, - и ведь в людей была вложена эта программа. Многие и по сей день, живя на нищенскую зарплату, молятся на ельцинистов. Кстати, Союз был положен на «реформы» вскоре после телесеансов одного из таких экстрасенсов - Кашпировского.

Это уже политические последствия массового «оздоровления», возможные только при условии разрушения естественной физиологии людей. А проще говоря, их здоровья.

Речь идет не только о здоровье народа, но и о самой России. Разумеется, пока мы не видим иностранных завоевателей, но зато видим, как разграблена страна, какие материальные ресурсы она потеряла, а они уничтожаются сотнями тысяч и
миллионами. Правящая «демократическая» верхушка духовно развращена, околдована и завербована Западом.
(Кстати, давайте вспомним друзья, что после громких скандалов, когда оперируемые женщины признались, что терпели операцию без наркоза, не чувствуя помощи Кашпировского, а за обещанные им блага, он уехал жить именно в Америку). – Св.

Почему до людей не доходит, что уже идет необъявленная 3-я мировая война? Может быть, по той причине, что не видят еще на своей территории чужих солдат, оккупантов и убийц, расстреливающих, насилующих близких и родных.
Но не стоит особенно обольщаться. Все это очень исправно и послушно делают свои собственные правительства, министры-марионетки, генералы-предатели, бизнесмены-жулики и другие воры в законе.
Вот почему так было важно раскрыть всю подноготную кашпировизма. Для этого были предприняты контрмеры со стороны Тодора Дичева.



За это сообщение автора Светлана поблагодарил: Герман (24 сен 2014, 18:32)
  Рейтинг: 9.09%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осознание
СообщениеДобавлено: 24 сен 2014, 17:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2014, 20:03
Сообщений: 403
- Расскажите о своем телеэксперименте духа, души и тела, который вы провели еще в 1969 году в Болгарии.

Тодор Дичев с коллегами провели телеэксперимент, который подтверждает то, что физиологические последствия телевизионного зомбирования, если навязанная программа не снята в течение 5-7 лет, ведут к ранней гибели людей.

Для эксперимента были отобраны 30 добровольцев с отменным здоровьем. Люди были предупреждены о возможных негативных последствиях телевнушения на их здоровье. Стояла задача проверить возможность массового обучения иностранным языкам по телевидению с помощью легкого гипноза.
Тогда как в основе гипноза, как и у черных экстрасенсов, лежит внушение с подавлением одних центров за счет возбуждения других. После первого сеанса обучающимся показалось, что восприятие языка улучшилось. Но снятые медицинские показания зафиксировали работу их организмов в режиме тревоги. После второго сеанса были выявлены более серьезные расстройства центральной нервной системы и гормональные. У некоторых изменился пульс, подскочило давление, началось головокружение, возникла тошнота. Врачи настояли на прекращении телеэксперимента, Им так и не удалось остановить негативные изменения, в здоровье участников этого опыта.

- Эксперимент, к сожалению, закончился трагически. Через 5 лет несколько человек из группы серьезно заболели, а некоторые умерли. А еще через несколько лет в живых не осталось никого.

Почему же, казалось бы, легкий, безобидный гипноз так быстро разрушил их сильные организмы? Оказывается, что такое незначительное внушение превратилось в сильное. И все это благодаря усиливающим (в 2530 тысяч раз) свойствам телевизора. Такой удар за короткий срок разрушил герметичность организма участников. Поэтому в эту черную дыру и устремились болезни.



За это сообщение автора Светлана поблагодарил: Герман (24 сен 2014, 18:35)
  Рейтинг: 9.09%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осознание
СообщениеДобавлено: 24 сен 2014, 18:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2014, 20:03
Сообщений: 403
- Моя методика дезомбирования, - после небольшой паузы продолжил Тодор, - включает в себя целую систему. Если говорить о ней, это займет слишком много времени. Поэтому попробую рассказать вкратце ее суть.

Большинство людей, как правило, не фиксирует свое душевное состояние, не всегда держит под контролем поток собственного сознания, не говоря уже об оценке этических и эстетических критериев своих тайных мыслей. Пожалуй, это основная лазейка для зомбирования.

С другой стороны, поскольку бодрствующий человек практически непрерывно пребывает в стадии думания, в его ауре создается внешний защитный биоэнергетический экран. Таким образом, индивид интуитивно спасается от бесконечного перепрограммирования. Именно непроизвольно, неосознанно.
Конечно, это не дает гарантий от незаметного навязывания тех или иных «случайных» программ, подаваемых, например, посредством слов-кувалд, либо пронзительной поп-музыки, или какого-либо иного вида транса. Одним словом, действует схема: шок (транс) - остановка потока мыслей - повышенное программирование извне.

Но вот что примечательно: эта же схема позволяет усилить внутренние механизмы саморегуяции, сопротивляемости зомбированию. Стоит только осознать опасность, ее отвратительную подоплеку, как сразу же включается механизм самозащиты. Аура отторгает чужеродное, враждебное влияние. Зомбировать сознание практически невозможно программами, которые вызывают органическое неприятие, отрицательные эмоции и переживания.



За это сообщение автора Светлана поблагодарил: Герман (24 сен 2014, 18:46)
  Рейтинг: 9.09%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron

 Agni-Yoga Top Sites