FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Германия обнародовала свои данные о гибели малайзийского "Боинга"

Германия обнародовала свои данные о гибели малайзийского "Боинга"

18938
4
2
Появились новые сенсационные сведения о катастрофе Boeing 777 MH17 в небе над Донбассом. Причем информация пришла оттуда, откуда ее никто не ждал — из немецкого Бундестага, на сайте которого опубликован меморандум с данными о том, что рейс МН17 был сбит вовсе не ракетой "Бук", выпущенной "пророссийскими сепаратистами", как ранее утверждал Запад...
Метки: Германия   Украина   боинг   данные   пво   сенсации   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
293  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
146
Ace von Spades 10 лет назад
Не в обиду Украинцам, но .... взгляд со стороны.... (уточню не Российской) старанная расса или как вас можно назвать?.... не важно, Я сколько помню вы все время там у себя прыгаете под всякого рода цветные революции,кого бы у вас не назначили в итоге он становится мудаком. Скачите против олигархов и тут же ставите их во главе, странный люд вы как я посмотрю. У меня начинает складыватся впечатление что у вас в голове только одно поскакать, покакать, поскакать, покакать. Возможно вы конечно ещё не вполне развились как нация потому что ваше повидение мне напоминает юнцов лет так по 10-12, вам только красивых слов наговорить надо и вы начинаете скакать как безумные. Уважаемые Украинцы да когда же к вам придёт сознательный разум? Ваши политики сколько я помню как идиоты рожы бьют друг другу в Раде(наверно поэтому Кличко стал политиком, хуля он та ПРО в этом а там больше ни чё не нада), ваше население мечтает о каком то Западе, у вас в стране просто ужасная обстановка с радикалами. Вопрос ....ВЫ НОРМАЛЬНЫЕ? Как с такими манерами, так сказать, вас можно принимать за цивилизованных? Я вообще был в шоке когда узнал что под Киевом ВАШИ политики договорились с частными организациями из США о захоранении ядерных отходов из тех же США. это П..ЗДЕЦ!!! Украинцы что с вами? Какое дерьмо вам там подливают в питьевую воду? Честно жаль вас как народ. У меня по отцу на Украине родственники не давно общался с ними по телефону, они меня шокировали, люди очень изменились буквально за год, становится сразу понятно где лжеПропаганда делает свое дело. Скачите и дальше......Соната для фортепиано № 2 третья часть Ф. Шопен
Показать все 5 ответов
−823
Bonch 10 лет назад
Ну и где в том документе про С-125? Левый чес какой-то, а не статья.
303
Angel 10 лет назад
Возьмите и переведите хоть гуглтранслитом, вообще о другом написано.
Как раздражают такие вбросы, делают нас баранами
Вот http://www.bundestag.de/presse/hib/2014_09/-/329982http://www.bundestag.de/presse/hib/2014_09/-/329982
144
igrovit 10 лет назад
Что-то я ссылку на оригинал документа проглядел.
336
beatlalmaty 10 лет назад
Видео отличное, жаль, что такую страну развалили не хорошие дяди и столько умов утекло с того времени. Очень надеюсь, что мы все станем теперь сильнее и не зависимо, где и в каком государстве мы живем, ГОВОРИМ МЫ на РУССКОМ ЯЗЫКЕ.
Показать все 6 ответов
−636
Мистер Пупкин Chubanov Pavel 10 лет назад
скоро вам первый канал скажет что путина царем пожизненно выбрали.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−152
andreykrn 10 лет назад
Я так понимаю фишки про российские
−636
Мистер Пупкин andreykrn 10 лет назад
фишки не проросийские. Фишки ФСБшные. Тут хомячкам, которые не смотрят телик впаривают новости первого канала, разбавленные котиками.
−636
Мистер Пупкин 10 лет назад
Без ссылки на первоисточник можно таких статей настряпать штук 100 и больше. Сколько версий было? Самая правдивая версия -"бук", которую подтверждает репортаж первого канала о том, что сепаратисты сбили украинский АН-26, но куда-то обломки пропали, а но вдруг обломки боинга появились.
−636
Мистер Пупкин Ахтармерз Гварнарытус 10 лет назад
Бред, вы сами-то читали? Ни одного, повторяю, ни одного утверждения того, что ТС написал в посте нет! Чисто вопросы и ответы, мол ничего не известно, данные засекречены. Таких ссылок можно накидать немеряно, все равно никто переводить не будут. А если по теме - Российское телевидение еще до признания факта падения боинга заявило о сбитии украинского военного ан-26. Так что все притянутые за уши "факты" уже всему миру до п...ы. Единственное кому это можно впарить - хомячки на фишках.
Комментарий удален
−1555
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1175
этот пост от Российских спецслужб , дальше вешают лапшу и зомбируют)))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1175
Владимир Некрасов SlavaRossii 10 лет назад
ну ты Петросян))))))))))) ............. скорее клоун )))) ахахахахаххах
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−167
Castor 10 лет назад
А ещё там нашли визитки яроша и фото как он самолёт из рогатки сбивает. Ей богу, вата - такая вата.
−636
Мистер Пупкин lezvles 10 лет назад
опять недоумок, незнакомый с принципом работы ютуба гонит всякую муть.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1022
Iurii 10 лет назад
Прекратите писать вранье. Давно известно, что сбил украинский летчик. Про это по телевизору показывали. А вы тут репостите очередную ложь западных СМИ.
Смешно!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−290
DevidBlaine Iurii 10 лет назад
ХАхаха наивный Д0лбоеб
Комментарий удален
−2005
Комментарий удален
−6360
6
Ivan Prokopyev Сергей 10 лет назад
если ты не веришь даже западным властям,которые официально выложили инфу,то либо конченный дебил,либо тупое зомби,научись принимать правду
372
Александр 10 лет назад
Меня больше впечетлило заявлерия про ядерную бомбардировку Донецка.
Полное отсутствие мозга
Показать ещё 120 комментариев (из 235)
Показать ещё

На что жалуетесь?